Les recommandations de Vanezia pour toi | @vanezia_blum

Filtres

Trier par
Trier par:
Miel de Manuka 140g avec MGO 500Miel de Manuka 140g avec MGO 500
Prix de vente31,90 €
227,86 € / kg
Bee Cream pommade au venin d'abeille avec 8 extraits d'herbes - 100gBee Cream pommade au venin d'abeille avec 8 extraits d'herbes - 100g
Prix de vente25,90 €
259,00 € / kg
Bee Balm - baume naturel pour les lèvres au miel de manuka, à la gelée royale et au rétinolBee Balm - baume naturel pour les lèvres au miel de manuka, à la gelée royale et au rétinol
Propolis Extract Teinture avec Pipette 20% - 30ml (Certifié Bio)Propolis Extract Teinture avec Pipette 20% - 30ml (Certifié Bio)
Teinture de propolis avec pipette (sans alcool & soluble dans l'eau) - 30mlTeinture de propolis avec pipette (sans alcool & soluble dans l'eau) - 30ml
Miel de Manuka XXL 600g avec MGO 500+ pot de stockageMiel de Manuka XXL 600g avec MGO 500+ pot de stockage
Prix de vente99,90 €
166,50 € / kg
XXL Bee Cream Pommade au venin d'abeille avec 8 extraits d'herbes - 400gXXL Bee Cream Pommade au venin d'abeille avec 8 extraits d'herbes - 400g
Prix de vente99,90 €
249,75 € / kg
Coffret avantage : 3x Bee Balm - Baume à lèvres naturel au Miel de Manuka, Gelée Royale & RétinolCoffret avantage : 3x Bee Balm - Baume à lèvres naturel au Miel de Manuka, Gelée Royale & Rétinol

Les recommandations de Vanezia pour toi | @vanezia_blum



Recommandations de produits par notre Vanezia

@vanezia_blum

(https://www.instagram.com/vanezia_blum/)



Contenu